Subasta 1062T, Lote # 156
Olivia Lara.
Tres peces.
Firmado y fechado '79.
Técnica mixta sobre papel.
Enmarcada.
Detalles de conservación.
Estimado $2,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |